财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

青岛市黄岛区宝山镇人民政府2026年青岛西海岸新区宝山镇七宝山村基础设施建设项目(帮扶资金)更正公告

2026年09月03日 23:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年青岛西海岸新区宝山镇七宝山村基础设施建设项目(帮扶资金)
品目

采购单位青岛市黄岛区宝山镇人民政府
行政区域青岛市公告时间2026年09月03日 23:48
首次公告日期2026年09月02日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人中达工程管理咨询有限公司
项目联系电话18561828366
采购单位青岛市黄岛区宝山镇人民政府
采购单位地址山东省青岛市黄岛区宝山镇驻地
采购单位联系方式0532-83133639
代理机构名称中达工程管理咨询有限公司
代理机构地址中国(山东)自由贸易试验区青岛片区敖江路1号2-101
代理机构联系方式18561828366
青岛市建设工程招投标管理系统
青岛市黄岛区宝山镇人民政府2026年青岛西海岸新区宝山镇七宝山村基础设施建设项目(帮扶资金)更正公告
一、项目基本情况:
1.原公告的采购项目编号: SDGP370211000202602000275
2.原公告的采购项目名称: 2026年青岛西海岸新区宝山镇七宝山村基础设施建设项目(帮扶资金)
3.首次公告日期: 2026年09月02日
二、更正信息:
1.更正事项: 其他
2.更正内容: 1.2026年青岛西海岸新区宝山镇七宝山村基础设施建设项目(帮扶资金)施工图纸;
2.本项目代理机构联系人为:关琳琳
3.更正日期: 2026-09-02 18:55
三、其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: 青岛市黄岛区宝山镇人民政府 地址: 山东省青岛市黄岛区宝山镇驻地
联系方式: 0532-83133639
2.代理机构名称: 中达工程管理咨询有限公司 地址: 中国(山东)自由贸易试验区青岛片区敖江路1号2-101
联系方式: 18561828366
3.项目联系人: 中达工程管理咨询有限公司 联系方式: 18561828366
五、附件(适用于更正中标、成交供应商):
澄清附件(发布版图纸)2026年青岛西海岸新区宝山镇七宝山村基础设施建设项目(帮扶资金).zip

1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。