财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

电气线路改造更新项目更正公告

2026年09月03日 23:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称电气线路改造更新项目
品目

采购单位青岛市文化馆
行政区域青岛市公告时间2026年09月03日 23:48
首次公告日期2026年08月15日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人时琪琪、孟东
项目联系电话0532-85859807
采购单位青岛市文化馆
采购单位地址青岛市市南区平度路22号
采购单位联系方式0532-82857198
代理机构名称山东中青汇采招标咨询有限公司
代理机构地址青岛市市南区山东路17号海信创业中心903室
代理机构联系方式0532-85859807

电气线路改造更新项目更正公告

一、项目基本情况

  • 1、原公告的采购项目编号: SDGP370200000202602000997
  • 2、原公告的采购项目名称: 电气线路改造更新项目
  • 3、首次公告日期: 2026-08-15

二、更正信息

  • 1、更正事项:采购文件
  • 2、更正内容:2.1更正事项:采购公告及采购文件
    2.2更正内容:(1)本项目工程量清单、工程量清单编制说明、最高投标限价、最高投标限价编制说明内容调整;原最高限价为:130.147341万元,现变更为:130.12664万元;本项目原无暂列金额,现暂列金额变更为3000元;具体调整内容详见附件,请以更正后的内容为准。
    (2)原获取采购文件时间:2026年8月16日至 2026年9月6日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至 23:59(北京时间);现获取采购文件时间变更为:2026年8月16日至 2026年9月7日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至 23:59(北京时间)。
    (3)原响应文件提交截止时间及开启时间:2026年9月7日14时00分;现响应文件提交截止时间及开启时间变更为:2026年9月8日9时00分。
    其他内容不变,由此带来的不便敬请理解。
  • 3、更正日期:2026-09-02

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

  • 1、采购人信息
    名 称:青岛市文化馆
    地 址:青岛市市南区平度路22号
    联系方式:0532-82857198
  • 2、采购代理机构信息
    名 称:山东中青汇采招标咨询有限公司
    地 址:青岛市市南区山东路17号海信创业中心903室
    联系方式:0532-85859807
  • 3、项目联系方式
    项目联系人:时琪琪、孟东
    电 话:0532-85859807
相关下载(电气线路改造更新)