2026年中央全民健身场地设施建设项目采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 23:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年中央全民健身场地设施建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 枣庄市体育局 | ||
| 行政区域 | 枣庄市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:47 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 魏经理 | ||
| 项目联系电话 | 15318026952 | ||
| 采购单位 | 枣庄市体育局 | ||
| 采购单位地址 | 山东省枣庄市薛城区民生路 421 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 06328059688 | ||
| 代理机构名称 | 山东金辰项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 枣庄市市中区龙头路泰和家园沿街门市 | ||
| 代理机构联系方式 | 15318026952 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP370400000202602000372
原公告的采购项目名称:2026年中央全民健身场地设施建设项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
修正采购包1技术参数与性能指标
更正内容:
修正采购包1技术参数与性能指标,具体详见采购文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:枣庄市体育局
地址:山东省枣庄市薛城区民生路 421 号
联系方式:06328059688
2.采购代理机构信息
名称:山东金辰项目管理有限公司
地址:枣庄市市中区龙头路泰和家园沿街门市
联系方式:15318026952
3.项目联系方式
项目联系人:魏经理
电话:15318026952
山东金辰项目管理有限公司
2026年09月02日