2026年高青县全民健身基础设施提升项目工程施工采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 23:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年高青县全民健身基础设施提升项目工程施工 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 高青县教育和体育局 | ||
| 行政区域 | 淄博市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:48 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吕娜 | ||
| 项目联系电话 | 0533-6950338 | ||
| 采购单位 | 高青县教育和体育局 | ||
| 采购单位地址 | 高青县青城路65号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0533-6961046 | ||
| 代理机构名称 | 淄博三信建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 高青县高苑路黄河商务中心8楼807室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0533-6950338 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP370322000202602000059
原公告的采购项目名称:2026年高青县全民健身基础设施提升项目工程施工
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
变更招标文件报价要求
更正内容:
报价要求:包二:高青县体育场匹克球场地建设、芦湖公园文体广场提升改造项目预算金额:416174.07元(高青县体育场匹克球场地建设预算金额:291356.16元,芦湖公园文体广场提升改造预算金额:124817.91元,投标报价时体育场匹克球场地建设、芦湖公园文体广场提升改造均不得超预算)。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:高青县教育和体育局
地址:高青县青城路65号
联系方式:0533-6961046
2.采购代理机构信息
名称:淄博三信建设项目管理有限公司
地址:高青县高苑路黄河商务中心8楼807室
联系方式:0533-6950338
3.项目联系方式
项目联系人:吕娜
电话:0533-6950338
淄博三信建设项目管理有限公司
2026年09月02日