2026年学校安全保障机制改造项目工程(平邑县文化路初级中学)变更公告
2026年09月03日 23:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年学校安全保障机制改造项目工程(平邑县文化路初级中学) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 平邑县文化路初级中学 | ||
| 行政区域 | 临沂市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:50 |
| 首次公告日期 | 2025年12月28日 | 更正日期 | 2027年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 空 | ||
| 项目联系电话 | 空 | ||
| 采购单位 | 平邑县文化路初级中学 | ||
| 采购单位地址 | 空 | ||
| 采购单位联系方式 | 0539-4211794 | ||
| 代理机构名称 | 中恒信工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 青岛市市北区周口路97号46号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18853926756 | ||
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SDGP371326000202602000079 原公告的采购项目名称:2026年学校安全保障机制改造项目工程(平邑县文化路初级中学) 首次公告日期:2026年08月27日 二、更正信息: 更正事项:采购文件 更正原因:2026年学校安全保障机制改造项目工程(平邑县文化路初级中学)答疑 更正内容:2026年学校安全保障机制改造项目工程(平邑县文化路初级中学)答疑回复,详见附件。 其他内容不变。 更正日期:2026年09月03日 三、其他补充事项:无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:平邑县文化路初级中学 地址:平邑县文化路06号 联系人:乔主任 联系方式:13754728551 2.采购代理机构 名称:中恒信工程造价咨询有限公司 地址:临沂市河东区地矿大厦11楼 联系方式:0539-7518881、18265110791 3.项目联系方式 项目联系人:赵经理 联系方式:0539-7518881
|