胶州市胶西街道办事处胶西街道办事处2026年违章建筑拆除及清运垃圾项目更正公告
2026年09月03日 23:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 胶西街道办事处2026年违章建筑拆除及清运垃圾项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 胶州市胶西街道办事处 | ||
| 行政区域 | 青岛市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:50 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 青岛凯诺工程管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 15066218606 | ||
| 采购单位 | 胶州市胶西街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 胶西街道西祝村186号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0532-58566510 | ||
| 代理机构名称 | 青岛凯诺工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 胶州市澳门路333号天泰金融广场2号楼1009室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15066218606 | ||
胶州市胶西街道办事处胶西街道办事处2026年违章建筑拆除及清运垃圾项目更正公告
| 一、项目基本情况: | |||||
| 1.原公告的采购项目编号: | SDGP370281000202602000210 | ||||
| 2.原公告的采购项目名称: | 胶西街道办事处2026年违章建筑拆除及清运垃圾项目 | ||||
| 3.首次公告日期: | 2026年09月03日 | ||||
| 二、更正信息: | |||||
| 1.更正事项: | 其他 | ||||
| 2.更正内容: | 本项目开标地点变更为:胶州市行政审批服务局公共资源交易中心(胶州市行政服务中心西楼附楼二楼)第二开标室 | ||||
| 3.更正日期: | 2026-09-03 15:39 | ||||
| 三、其他补充事宜: | |||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: | |||||
| 1.采购人名称: | 胶州市胶西街道办事处 | 地址: | 胶西街道西祝村186号 | ||
| 联系方式: | 0532-58566510 | ||||
| 2.代理机构名称: | 青岛凯诺工程管理有限公司 | 地址: | 胶州市澳门路333号天泰金融广场2号楼1009室 | ||
| 联系方式: | 15066218606 | ||||
| 3.项目联系人: | 刘海晓 | 联系方式: | 15066218606 | ||
| 五、附件(适用于更正中标、成交供应商): | |||||
| 1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。 | |||||