财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

枣庄学院市中校区标准化考场更新建设项目(二次)采购更正公告(第一次)

2026年09月03日 23:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称枣庄学院市中校区标准化考场更新建设项目
品目

采购单位枣庄学院
行政区域山东省公告时间2026年09月03日 23:50
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人樊兴国/曹真真/李壮
项目联系电话16606356298/16606356376
采购单位枣庄学院
采购单位地址山东省枣庄市薛城区民生南路
采购单位联系方式0632-3785739
代理机构名称山东正信招标有限责任公司
代理机构地址山东省聊城市开发区东昌路159号
代理机构联系方式16606356298/16606356376

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602005095-1

原公告的采购项目名称:枣庄学院市中校区标准化考场更新建设项目(二次)

首次公告日期:2026年08月24日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
响应文件递交截止时间及开启时间变更。

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-04 09:30:00,更正为:2026-09-23 09:30:00。

原公告的开启时间:2026-09-04 09:30:00,更正为:2026-09-23 09:30:00。

其他内容不变

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:枣庄学院

地址:山东省枣庄市薛城区民生南路

联系方式:0632-3785739

2.采购代理机构信息

名称:山东正信招标有限责任公司

地址:山东省聊城市开发区东昌路159号

联系方式:16606356298/16606356376

3.项目联系方式

项目联系人:樊兴国/曹真真/李壮

电话:16606356298/16606356376

山东正信招标有限责任公司

2026年09月03日