财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

临沂大学教工餐厅燃气工程项目采购更正公告(第一次)

2026年09月03日 23:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称临沂大学教工餐厅燃气工程项目
品目

采购单位临沂大学
行政区域山东省公告时间2026年09月03日 23:50
首次公告日期2026年08月25日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人彭禹菡
项目联系电话15315087106
采购单位临沂大学
采购单位地址山东省临沂市双岭路中段
采购单位联系方式0539-7258758
代理机构名称天勤工程咨询有限公司
代理机构地址山东省临沂市北城新区济南路与汶河路交汇处吾悦广场会馆31楼
代理机构联系方式15315087106

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602007388

原公告的采购项目名称:临沂大学教工餐厅燃气工程项目

首次公告日期:2026年08月25日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
提交响应文件截止时间及开启时间延后

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-05 09:30:00,更正为:2026-09-07 16:30:00。

原公告的开启时间:2026-09-05 09:30:00,更正为:2026-09-07 16:30:00。

 

其他内容:无。

其他内容不变

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事项

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:临沂大学

地址:山东省临沂市双岭路中段

联系方式:0539-7258758

2.采购代理机构信息

名称:天勤工程咨询有限公司

地址:山东省临沂市北城新区济南路与汶河路交汇处吾悦广场会馆31楼

联系方式:15315087106

3.项目联系方式

项目联系人:彭禹菡

电话:15315087106

天勤工程咨询有限公司

2026年09月03日