禹城市农业农村局禹城市非农建设补充耕地质量验收项目采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 23:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 禹城市农业农村局禹城市非农建设补充耕地质量验收项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 禹城市农业农村局本级 | ||
| 行政区域 | 德州市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:49 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵经理 | ||
| 项目联系电话 | 13045089672 | ||
| 采购单位 | 禹城市农业农村局本级 | ||
| 采购单位地址 | 山东省德州市禹城市解放路红星巷4号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0534-8316681 | ||
| 代理机构名称 | 中辰佳禾项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省济南市天桥区济泺路53号济泺名都公建1415室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13045089672 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP371482000202602000063
原公告的采购项目名称:禹城市农业农村局禹城市非农建设补充耕地质量验收项目
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
在符合性审查部分,对资格审查进行了详细说明,对代理服务费进行了修改
更正内容:
无
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:禹城市农业农村局本级
地址:山东省德州市禹城市解放路红星巷4号
联系方式:0534-8316681
2.采购代理机构信息
名称:中辰佳禾项目管理有限公司
地址:山东省济南市天桥区济泺路53号济泺名都公建1415室
联系方式:13045089672
3.项目联系方式
项目联系人:赵经理
电话:13045089672
中辰佳禾项目管理有限公司
2026年09月03日