烟台市生态环境局蓬莱分局烟台市蓬莱湾国家级美丽海湾提升项目合同公告
2026年09月03日 23:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 烟台市蓬莱湾国家级美丽海湾提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 烟台市生态环境局蓬莱分局局机关 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:49 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林璐 | ||
| 项目联系电话 | 0535-6907271 | ||
| 采购单位 | 烟台市生态环境局蓬莱分局局机关 | ||
| 采购单位地址 | 烟台市蓬莱区钟楼东路51号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0535-5955015 | ||
| 代理机构名称 | 逸臣工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 中国(山东)自由贸易试验区烟台片区烟台开发区长江路300号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0535-6907271 | ||
一、合同编号:SDGP370614000202602000118 二、合同名称:烟台市生态环境局蓬莱分局烟台市蓬莱湾国家级美丽海湾提升项目 三、项目编号:SDGP370614000202602000118 四、项目名称:烟台市生态环境局蓬莱分局烟台市蓬莱湾国家级美丽海湾提升项目 五、合同主体 采购人(甲方):烟台市生态环境局蓬莱分局 地址:烟台市蓬莱区钟楼东路51号 联系方式:0535-5955015 供应商(乙方):烟台拉楷管理咨询有限公司 供应商地址:烟台开发区长江路202号电子大厦711号 联系方式:13356961836 六、合同主要信息
履约期限、地点等简要信息: 履约期限:自合同签订接到招标人通知之日起至2026年12月30日,12月底通过国家审核验收并完成全部工作内容。若本年度未成功入选,将延长服务期限直至成功申报国家级“美丽海湾”为止。 履约地点:招标人指定地点。 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2026-9-2 八、合同公告日期:2026-9-3 九、其他补充事宜:无 附:政府采购合同 合同-烟台市蓬莱湾国家级美丽海湾提升项目.pdf附件下载 更正公告.pdf附件下载 合同-烟台市蓬莱湾国家级美丽海湾提升项目.pdf附件下载 更正公告.pdf附件下载 |