济南市历下区人民医院济南市历下区人民医院物业管理服务更正公告
2026年09月03日 23:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 济南市历下区人民医院物业管理服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 济南市历下区人民医院 | ||
| 行政区域 | 济南市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:51 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 济南市政府采购中心 | ||
| 项目联系电话 | 59596655 | ||
| 采购单位 | 济南市历下区人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 济南市文化东路73号 | ||
| 采购单位联系方式 | 053168695289 | ||
| 代理机构名称 | 济南市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 济南市历城区经十路 1277 号(经十路与凤鸣路交叉口东北角) | ||
| 代理机构联系方式 | 59596655 | ||
济南市历下区人民医院物业管理服务中标公告变更
一、项目编号:
SDGP370102000202601001202
二、项目名称:
济南市历下区人民医院物业管理服务
三、分包信息:
A包 物业管理服务项目
四、变更内容:
原内容:
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 爱玛客服务产业(中国)有限公司
2 青岛政采城市服务集团有限公司
现变更为:
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 爱玛客服务产业(中国)有限公司 因整体服务方案、报价等因素不占优势,导致综合得分偏低。
2 青岛政采城市服务集团有限公司 因整体服务方案、报价等因素不占优势,导致综合得分偏低。
五、联系方式:
采购代理机构:济南市政府采购中心
采购代理机构联系方式:59596655
采购单位:济南市历下区人民医院
采购单位联系方式:053168695289
八、附件: