郓城县妇幼保健院保洁服务项目采购更正公告(第二次)
2026年09月03日 23:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 郓城县妇幼保健院保洁服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 郓城县妇幼保健院 | ||
| 行政区域 | 菏泽市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:51 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 政府采购二科 | ||
| 项目联系电话 | 05305319017 | ||
| 采购单位 | 郓城县妇幼保健院 | ||
| 采购单位地址 | 郓城县廪丘路与金河路交叉路口 | ||
| 采购单位联系方式 | 0530-6520369 | ||
| 代理机构名称 | 菏泽市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 菏泽市中华路426号 | ||
| 代理机构联系方式 | 05305319017 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP371725000202601000841
原公告的采购项目名称:郓城县妇幼保健院保洁服务项目
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
变更开标日期
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-23 09:00:00,更正为:2026-09-24 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-23 09:00:00,更正为:2026-09-24 09:00:00。
/
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:郓城县妇幼保健院
地址:郓城县廪丘路与金河路交叉路口
联系方式:0530-6520369
2.采购代理机构信息
名称:菏泽市政府采购中心
地址:菏泽市中华路426号
联系方式:05305319017
3.项目联系方式
项目联系人:政府采购二科
电话:05305319017
菏泽市政府采购中心
2026年09月03日