沂水县企业效能一张图项目更正公告
2026年09月03日 23:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 沂水县企业效能一张图项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 沂水县人民政府办公室 | ||
| 行政区域 | 临沂市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:52 |
| 首次公告日期 | 2025年12月04日 | 更正日期 | 2030年04月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 空 | ||
| 项目联系电话 | 空 | ||
| 采购单位 | 沂水县人民政府办公室 | ||
| 采购单位地址 | 正阳路19号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18369414846 | ||
| 代理机构名称 | 山东良益项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 临沂市沂水县雪山风情街C*号***室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13295390123 | ||
一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:SDGP371323000202602000151 原公告的采购项目名称:沂水县企业效能一张图项目 原公告的发布公告日期:2026年09月03日 二、更正内容: 更正事项:采购公告 更正内容:原采购公告中“三、获取采购文件:1.时间:2026年09月04日至2026年09月10日,每天08:30至17:30(北京时间,下同 )”。 更正为: “三、获取采购文件:1.时间:2026年09月04日08时30分至2026年09月10日17时30分(北京时间,下同 )”。 本项目招标文件中相关信息随本次更正公告一并修正,不再对招标文件单独发布答疑,请各投标供应商知悉。因我单位工作失误给各潜在供应商带来的工作不便深表歉意! 更正日期:2026年09月03日 三、其他补充事宜: 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:沂水县人民政府办公室 地 址:沂水县正阳路19号 联系方式:0539-2264402 2、采购代理机构 名 称:山东良益项目管理有限公司 地 址:临沂市沂水县雪山风情街C1号118室 联系方式:13853956520 3、项目联系方式 项目联系人:刘丽丽 联系人电话:13853956520 |