财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

聊城市冠县人民医院眼科设备采购项目采购更正公告(第一次)

2026年09月03日 23:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称聊城市冠县人民医院眼科设备采购项目
品目

采购单位冠县人民医院
行政区域聊城市公告时间2026年09月03日 23:52
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人谷经理
项目联系电话18678520966
采购单位冠县人民医院
采购单位地址冠县冠宜春路
采购单位联系方式0635-5266058
代理机构名称山东晟源项目管理有限公司
代理机构地址聊城市利民东路66号
代理机构联系方式18678520966

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP371525000202602000088

原公告的采购项目名称:聊城市冠县人民医院眼科设备采购项目

首次公告日期:2026年08月28日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
商务要求发生变更

更正内容:

详细内容以下载最新采购文件为准。

其他内容不变

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事项

具体变更内容请以最新采购文件为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:冠县人民医院

地址:冠县冠宜春路

联系方式:0635-5266058

2.采购代理机构信息

名称:山东晟源项目管理有限公司

地址:聊城市利民东路66号

联系方式:18678520966

3.项目联系方式

项目联系人:谷经理

电话:18678520966

山东晟源项目管理有限公司

2026年09月03日