山东工业技师学院2026-2027学年学生实训耗材采购项目(11243)采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 23:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山东工业技师学院2026-2027学年学生实训耗材采购项目(11243) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山东工业技师学院 | ||
| 行政区域 | 山东省 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:53 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴茂文 | ||
| 项目联系电话 | 0536-2092077 | ||
| 采购单位 | 山东工业技师学院 | ||
| 采购单位地址 | 潍坊市西环路6789号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0536-8336839 | ||
| 代理机构名称 | 山东三木招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山东省潍坊市奎文区胜利东街5021号阳光100广场13号楼12层1206室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0536-2092077 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602007691
原公告的采购项目名称:山东工业技师学院2026-2027学年学生实训耗材采购项目(11243)
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-17 09:00:00,更正为:2026-09-21 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-17 09:00:00,更正为:2026-09-21 09:00:00。
原招标文件 3.2.技术要求 采购包2:标的名称:光电开关等,在序号 41 、序号 42 条之间新增技术参数“42.明装E27螺口灯座:符合GB/T 17935-2023。白色PBT或PC阻燃外壳,通过850℃灼热丝试验,外壳壁厚≥1.5mm;圆形底座,长度≤14cm;触点H62黄铜,厚度≥0.5mm;额定250V/4A。”
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:山东工业技师学院
地址:潍坊市西环路6789号
联系方式:0536-8336839
2.采购代理机构信息
名称:山东三木招标有限公司
地址:山东省潍坊市奎文区胜利东街5021号阳光100广场13号楼12层1206室
联系方式: 0536-2092077
3.项目联系方式
项目联系人:吴茂文
电话: 0536-2092077
山东三木招标有限公司
2026年09月03日