聊城高新技术产业开发区管理委员会办公室(主管)高新区公务车辆”三定点“服务机构采购项目更正公告(第一次)
2026年09月03日 23:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 高新区公务车辆”三定点“服务机构采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 聊城高新技术产业开发区管理委员会办公室(主管) | ||
| 行政区域 | 聊城市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:53 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | - | ||
| 项目联系电话 | 0635-8507129 | ||
| 采购单位 | 聊城高新技术产业开发区管理委员会办公室(主管) | ||
| 采购单位地址 | 聊城市高新区长江路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0635-8507129 | ||
| 代理机构名称 | 鑫益瑞建设工程有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 聊城经济技术开发区东昌东路32号 | ||
| 代理机构联系方式 | - | ||
一、项目基本情况
1、原公告的征集项目名称:高新区公务车辆”三定点“服务机构采购项目
2、征集项目编号:SDGP371594000202602000049
二、更正信息
更正事项:征集公告变更
更正原因:
更正提交响应文件截止及响应文件开启时间
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-24 00:00:00,更正为:2026-09-24 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-24 00:00:00,更正为:2026-09-24 09:00:00。
更正日期:2026年9月3日
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
本项目征集文件其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
(一)征集人信息
名 称:聊城高新技术产业开发区管理委员会办公室(主管)
地 址:聊城市高新区长江路1号
联系方式:0635-8507129
(二)征集代理机构信息
名 称:鑫益瑞建设工程有限公司
地 址:聊城经济技术开发区东昌东路32号
联系方式:17663560699
(三)项目联系方式
项目联系人:姜工
电 话:17663560699
征集人:聊城高新技术产业开发区管理委员会办公室(主管)
2026年09月03日