成武县化工产业园智慧监管服务平台运维服务项目更正公告
2026年09月03日 23:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 成武县化工产业园智慧监管服务平台运维服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成武县化工产业园管理服务中心 | ||
| 行政区域 | 菏泽市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:53 |
| 首次公告日期 | 2026年07月24日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 山东瑞熙项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 15153018388 | ||
| 采购单位 | 成武县化工产业园管理服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 成武县职业中等专业学校(新校区)院内 | ||
| 采购单位联系方式 | 19653006595 | ||
| 代理机构名称 | 山东瑞熙项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 菏泽市鲁西新区天汇碧桂园12号楼26楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15153018388 | ||
成武县化工产业园管理服务中心成武县化工产业园智慧监管服务平台运维服务项目中标更正公告
| 一、项目名称: | 成武县化工产业园智慧监管服务平台运维服务项目 | ||
| 二、项目编号: | SDGP371723000202602000037 | ||
| 三、变更内容: | |||
| 原成交公告中标人:成武县化工产业园智慧监管服务平台运维服务项目。现变更为:联通(山东)产业互联网有限公司。 | |||
| 四、联系方式: | |||
| 招标人: | 成武县化工产业园管理服务中心 | ||
| 联系人: | 刘主任 | 联系方式: | 19653006595 |
| 代理机构: | 山东瑞熙项目管理有限公司 | ||
| 联系人: | 山东瑞熙项目管理有限公司 | 联系方式: | 15153018388 |