财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

成武县化工产业园智慧监管服务平台运维服务项目更正公告

2026年09月03日 23:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称成武县化工产业园智慧监管服务平台运维服务项目
品目

采购单位成武县化工产业园管理服务中心
行政区域菏泽市公告时间2026年09月03日 23:53
首次公告日期2026年07月24日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人山东瑞熙项目管理有限公司
项目联系电话15153018388
采购单位成武县化工产业园管理服务中心
采购单位地址成武县职业中等专业学校(新校区)院内
采购单位联系方式19653006595
代理机构名称山东瑞熙项目管理有限公司
代理机构地址菏泽市鲁西新区天汇碧桂园12号楼26楼
代理机构联系方式15153018388
成武县化工产业园管理服务中心成武县化工产业园智慧监管服务平台运维服务项目中标更正公告
一、项目名称: 成武县化工产业园智慧监管服务平台运维服务项目
二、项目编号: SDGP371723000202602000037
三、变更内容:
原成交公告中标人:成武县化工产业园智慧监管服务平台运维服务项目。现变更为:联通(山东)产业互联网有限公司。
四、联系方式:
招标人: 成武县化工产业园管理服务中心
联系人: 刘主任 联系方式: 19653006595
代理机构: 山东瑞熙项目管理有限公司
联系人: 山东瑞熙项目管理有限公司 联系方式: 15153018388