财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

漠河市人民医院电子胃肠镜(电子内窥镜系统)采购项目结果更正公告(第一次)

2026年09月04日 08:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称电子胃肠镜(电子内窥镜系统)采购项目
品目

采购单位漠河市人民医院
行政区域漠河市公告时间2026年09月04日 08:47
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人中资国际工程咨询集团有限责任公司
项目联系电话19214507045
采购单位漠河市人民医院
采购单位地址漠河市东城新区
采购单位联系方式18845701029
代理机构名称中资国际工程咨询集团有限责任公司
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市南岗区永丰大街88号
代理机构联系方式19214507045
附件:
附件1分项报价明细表.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[232701]zzgj[GK]20260001

原公告的采购项目名称:电子胃肠镜(电子内窥镜系统)采购项目

首次公告日期:2026年08月28日

二、更正信息

合同包1(电子胃肠镜(电子内窥镜系统)采购项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
补充原中标人主要标的信息,具体详见附件。

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漠河市人民医院

地址:漠河市东城新区

联系方式:18845701029

2.采购代理机构信息

名称:中资国际工程咨询集团有限责任公司

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区永丰大街88号

联系方式:19214507045

3.项目联系方式

项目联系人:中资国际工程咨询集团有限责任公司

电话:19214507045

中资国际工程咨询集团有限责任公司

2026年09月04日


相关附件: