武汉市武昌区城市管理执法局2026年武昌区公厕物联网智能设备维保服务项目更正公告
2026年09月04日 08:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉市武昌区城市管理执法局2026年武昌区公厕物联网智能设备维保服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武昌区城市管理执法局本级 | ||
| 行政区域 | 武昌区 | 公告时间 | 2026年09月04日 08:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王玉洁、刘志轩、陈伟 | ||
| 项目联系电话 | 027-84888155转856 | ||
| 采购单位 | 武昌区城市管理执法局本级 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市武昌区荆南街14号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-88936623 | ||
| 代理机构名称 | 中科器湖北有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-市辖区 武汉市东湖新技术开发区高新大道666号光谷生物园A20栋10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-84888155转856 | ||
武汉市武昌区城市管理执法局2026年武昌区公厕物联网智能设备维保服务项目更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:ZKQ2026-061406527ZF(W)
2、原公告的采购项目名称:武汉市武昌区城市管理执法局2026年武昌区公厕物联网智能设备维保服务项目
3、首次公告日期:2026-08-24
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
1.原采购公告/采购文件中:第一章 竞争性磋商公告(代磋商邀请书) 四、响应文件提交中“1、截止时间:2026年09月04日09点00分(北京时间)”更正为:1、截止时间:2026年09月10日09点00分(北京时间)
2.原采购公告/采购文件中:第一章 竞争性磋商公告(代磋商邀请书) 五、开启中“1、时间:2026年09月04日09点00分(北京时间)”更正为:1、时间:2026年09月10日09点00分(北京时间)
凡采购文件/采购公告中涉及以上更正内容的均以更正后内容为准,其余内容不变。
3、更正日期:2026-09-04
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武昌区城市管理执法局本级
地 址:武汉市武昌区荆南街14号
联系方式:027-88936623
2、采购代理机构信息
名 称:中科器湖北有限公司
地 址:湖北省-武汉市-市辖区 武汉市东湖新技术开发区高新大道666号光谷生物园A20栋10楼
联系方式:027-84888155转856
3、项目联系方式
项目联系人:王玉洁、刘志轩、陈伟
电 话:027-84888155转856