江西省机电设备招标有限公司关于江西应用技术职业学院物业保安项目(项目编号:JXTC2026250069C1)的公开招标公告
2026年09月04日 08:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江西应用技术职业学院物业保安项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西应用技术职业学院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 08:55 |
| 首次公告日期 | 2026年08月22日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘莹婷 | ||
| 项目联系电话 | 0797-8387887 | ||
| 采购单位 | 江西应用技术职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 江西省赣州市蓉江新区文峰路9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0797-8326529 | ||
| 代理机构名称 | 赣州市章江新区梅州路6号富地中心5#楼三层 | ||
| 代理机构地址 | 赣州市章江新区梅州路6 号富地中心 5#楼三层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0797-8387887 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXTC2026250069C1
原公告的采购项目名称:江西应用技术职业学院物业保安项目
首次公告日期:2026年08月22日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
投标保证金: 指定接收保证金账户信息为: 开户银行:江西银行南昌红谷滩支行 开户名称:江西省机电设备招标有限公司 开户账户:79190720190600339983
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
具体详见澄清文件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:江西应用技术职业学院
地址:江西省赣州市蓉江新区文峰路9号
联系方式:0797-8326529
2.采购代理机构信息
名称:赣州市章江新区梅州路6号富地中心5#楼三层
地址:赣州市章江新区梅州路6 号富地中心 5#楼三层
联系方式:0797-8387887
3.项目联系方式
项目联系人:刘莹婷
电话:0797-8387887