淅川县第二幼儿园消防改造及维修改造项目-更正公告
2026年09月04日 08:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 淅川县第二幼儿园消防改造及维修改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 淅川县第二幼儿园 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年09月04日 08:58 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵航 | ||
| 项目联系电话 | 18837701561 | ||
| 采购单位 | 淅川县第二幼儿园 | ||
| 采购单位地址 | 淅川县 | ||
| 采购单位联系方式 | 13569261817 | ||
| 代理机构名称 | 一嘉工程咨询(河南)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河南省南阳市城乡一体化示范区白河街道长江路中达宝城天润苑B区20幢1604 | ||
| 代理机构联系方式 | 18837701561 | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:淅财磋商采购-2026-97 |
| 2、原公告的采购项目名称:淅川县第二幼儿园消防改造及维修改造项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年09月02日、《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·淅川县)》、《中国招标投标公共服务平台》 |
| 4、原响应文件提交截止时间:2026年09月16日09时00分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项: 采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2026年09月03日 - 2026年09月15日17时00分(北京时间) |
| 文件获取截止时间变更为:2026年09月15日17时00分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年09月16日09时00分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年09月16日09时00分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| 采购文件中清单不明确 |
| 变更为 |
| 请各潜在投标人在系统内的澄清答疑文件中下载工程量清单。 |
| 5、更正日期:2026年09月04日10时00分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 由此给各供应商带来的不便敬请谅解。因供应商未及时关注网站更新信息,未下载或未能及时看到网上更新信息而造成的损失,由供应商自行承担。 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:淅川县第二幼儿园 |
| 地址:淅川县 |
| 联系人:肖云云 |
| 联系方式:13569261817 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:一嘉工程咨询(河南)有限公司 |
| 地址:河南省南阳市城乡一体化示范区白河街道长江路中达宝城天润苑B区20幢1604 |
| 联系人:赵航 |
| 联系方式:18837701561 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:赵航 |
| 联系方式:18837701561 |