财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

江西公合建设项目管理有限公司关于江西省赣州市公安局章贡分局赣州市公安局章贡分局辅警服装采购(项目编号:JXGH2026-GZ-G001)的公开招标的更正公告

2026年09月04日 09:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称赣州市公安局章贡分局辅警服装采购
品目

采购单位赣州市公安局章贡分局
行政区域江西省公告时间2026年09月04日 09:05
首次公告日期2026年08月12日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人叶洁珍、孙盈盈
项目联系电话15507041629
采购单位赣州市公安局章贡分局
采购单位地址赣州市章贡区阳明路28号
采购单位联系方式18979769189
代理机构名称江西公合建设项目管理有限公司
代理机构地址赣州市章贡区新赣州大道18号阳明国际中心3号楼8楼809
代理机构联系方式15507041629
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JXGH2026-GZ-G001

原公告的采购项目名称:赣州市公安局章贡分局辅警服装采购

首次公告日期:2026年08月12日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:

更正内容一: 对招标文件中“二、采购需求”进行了调整。具体详见澄清文件。 更正内容二: 原开标截止时间为2026年09月08日09点00分(北京时间),现变更开标截止时间为2026年09月23日09点00分(北京时间)。

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事宜

原招标文件、招标公告其他内容不变,本更正公告与原招标文件、招标公告具有同等法律效力,本更正公告与原招标文件、招标公告不一致之处,以本更正公告为准。请各供应商自行登录江西省公共资源交易平台下载阅读澄清文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:赣州市公安局章贡分局

地址:赣州市章贡区阳明路28号

联系方式:18979769189

2.采购代理机构信息

名称:江西公合建设项目管理有限公司

地址:赣州市章贡区新赣州大道18号阳明国际中心3号楼8楼809

联系方式:15507041629

3.项目联系方式

项目联系人:叶洁珍、孙盈盈

电话:15507041629