巴林左旗查干哈达苏木人民政府查干哈达苏木阿鲁召嘎查供水保障改造提升工程采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 09:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 查干哈达苏木阿鲁召嘎查供水保障改造提升工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 巴林左旗查干哈达苏木人民政府 | ||
| 行政区域 | 巴林左旗 | 公告时间 | 2026年09月04日 09:08 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵工 | ||
| 项目联系电话 | 13384819918 | ||
| 采购单位 | 巴林左旗查干哈达苏木人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 巴林左旗查干哈达苏木 | ||
| 采购单位联系方式 | 15561341952 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古舜弘项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区赤峰市松山区内蒙古自治区赤峰市松山区八家组团玉龙大街南皇家帝苑商业写字楼A-C段03051室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13384819918 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 查干哈达苏木阿鲁召嘎查供水保障改造提升工程(CFZCZQS-C-G-26009120260904002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CFZCZQS-C-G-260091
原公告的采购项目名称:查干哈达苏木阿鲁召嘎查供水保障改造提升工程
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
对采购文件中:主要技术要求进行补充完善。
更正内容:
对采购文件中:主要技术要求进行补充完善。详见采购文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:巴林左旗查干哈达苏木人民政府
地址:巴林左旗查干哈达苏木
联系方式:15561341952
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古舜弘项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区内蒙古自治区赤峰市松山区八家组团玉龙大街南皇家帝苑商业写字楼A-C段03051室
联系方式:13384819918
3.项目联系方式
项目联系人:赵工
电话:13384819918
内蒙古舜弘项目管理有限公司
2026年09月04日