财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

江西省国轩招标代理有限公司关于安远县城区供水管网漏损治理工程监理服务项目变更公告

2026年09月04日 09:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称安远县城区供水管网漏损治理工程监理服务项目
品目

采购单位安远县住房和城乡建设局
行政区域江西省公告时间2026年09月04日 09:10
首次公告日期2026年09月03日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人罗工
项目联系电话0797-2113280
采购单位安远县住房和城乡建设局
采购单位地址安远县龙泉路68号
采购单位联系方式19067805589
代理机构名称江西省国轩招标代理有限公司
代理机构地址安远县新溪路保险住宅小区10号三楼
代理机构联系方式0797-2113280
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JXGX2026-AY-C007

原公告的采购项目名称:安远县城区供水管网漏损治理工程监理服务项目

首次公告日期:2026年09月03日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

原磋商文件中获取磋商文件的时间更正为:2026 年9 月 4 日00:00至 2026 年9 月11日00:00。

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:安远县住房和城乡建设局

地址:安远县龙泉路68号

联系方式:19067805589

2.采购代理机构信息

名称:江西省国轩招标代理有限公司

地址:安远县新溪路保险住宅小区10号三楼

联系方式:0797-2113280

3.项目联系方式

项目联系人:罗工

电话:0797-2113280