响水县财政局2026年度财政评审服务封闭式框架协议采购更正公告
2026年09月04日 09:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 响水县财政局2026年度财政评审服务封闭式框架协议采购 | ||
| 品目 | 评审咨询服务 | ||
| 采购单位 | 响水县财政局(机关) | ||
| 行政区域 | 响水县 | 公告时间 | 2026年09月04日 09:18 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 飞贝 | ||
| 项目联系电话 | 18082179730 | ||
| 采购单位 | 响水县财政局(机关) | ||
| 采购单位地址 | 响水县双元中路26号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15949118090 | ||
| 代理机构名称 | 江苏飞贝项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江苏省盐城市响水县幸福南路西侧 | ||
| 代理机构联系方式 | 飞贝 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320921-FBXM-K2026-0001
原公告的采购项目名称:响水县财政局2026年度财政评审服务封闭式框架协议采购
首次公告日期:2026-09-01
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原评标办法中“2、拟投入项目组成员(不含项目负责人):项目组从业人员具有一级注册造价工程师(专业包含:土建、安装、交通、水利),有一人得2分,最高得10分;项目组成员具有高级及以上职称的有一人得4分,中级及以上职称的有一人得2分,最高得10分;本项最高得20分。”
修改为“2、拟投入项目组成员(不含项目负责人):项目组从业人员具有一级注册造价工程师,专业包含:土建、安装、交通、水利,专业齐全的得10分,每少一个扣2.5分;项目组成员具有高级及以上职称的有一人得4分,中级职称的有一人得2分,最高得10分;本项最高得20分。”
更正日期:2026-09-04
三、其他补充事宜
请各投标人下载新的征集文件制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.征集人信息
单位名称:响水县财政局(机关)
单位地址:响水县双元中路26号
联系人:周一持
联系电话:15949118090
2.项目联系方式
项目联系人:王女士
电话:18082179730
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320921-FBXM-K2026-0001征集文件.doc