2026年度星辉废渣处置场污水处理设施运维项目更正公告
2026年09月04日 09:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度星辉废渣处置场污水处理设施运维项目 | ||
| 品目 | 其他服务 | ||
| 采购单位 | 南京市江宁区人民政府江宁街道办事处 | ||
| 行政区域 | 江宁区 | 公告时间 | 2026年09月04日 09:18 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曹雪(南京江城) | ||
| 项目联系电话 | 025-58066836 | ||
| 采购单位 | 南京市江宁区人民政府江宁街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 南京市江宁区滨江开发区盛安大道739号江宁街道办事处 | ||
| 采购单位联系方式 | 18651649032 | ||
| 代理机构名称 | 南京江城工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南京市建邺区云龙山路89号龙湖时代上城写字楼1栋高区29楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 曹雪(南京江城) | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320115-NJJC-C2026-0116
原公告的采购项目名称:2026年度星辉废渣处置场污水处理设施运维项目
首次公告日期:2026-08-24
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
一、原内容为:
四、响应文件提交
截止时间:2026-09-07 09:30 (北京时间)
地点:“苏采云”政府采购交易系统网上开标大厅
五、开启
时间:2026-09-07 09:30 (北京时间)
地点:“苏采云”政府采购交易系统网上开标大厅
现更正为:
四、响应文件提交
截止时间:2026-09-08 14:30 (北京时间)
地点:“苏采云”政府采购交易系统网上开标大厅
五、开启
时间:2026-09-08 14:30 (北京时间)
地点:“苏采云”政府采购交易系统网上开标大厅
二、因“南京市政府采购供应商诚信档案系统链接”已关闭,现增加“南京市政府采购供应商信用记录表暨信用承诺书”格式,请各供应商查收。
更正日期:2026-09-03
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:南京市江宁区人民政府江宁街道办事处
单位地址:南京市江宁区人民政府江宁街道办事处
联系人:李科
联系电话:025-86199665
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:南京江城工程项目管理有限公司
单位地址:南京市建邺区云龙山路89号龙湖时代上城写字楼1栋高区29楼
联系人:曹雪(南京江城)
联系电话:025-58066836
3.项目联系方式
项目联系人:曹雪(南京江城)
电话:025-58066836
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320115-NJJC-C2026-0116采购文件.doc