财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

杭州龙魁工程管理有限公司关于桐庐县城2026年道路脱空检测、桥隧检测项目的结果更正公告

2026年09月04日 09:22 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称桐庐县城2026年道路脱空检测、桥隧检测项目
品目

采购单位桐庐县市政园林建设管理处
行政区域浙江省公告时间2026年09月04日 09:22
首次公告日期2026年09月02日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人朱明剑
项目联系电话18106518131
采购单位桐庐县市政园林建设管理处
采购单位地址桐庐县城南街道迎春南路333号
采购单位联系方式15967152320
代理机构名称杭州龙魁工程管理有限公司
代理机构地址浙江省杭州市桐庐县浙江省杭州市桐庐县江南镇江南路736号悦城燕庐5幢933室
代理机构联系方式18106518131

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330122261390080000005

原公告的采购项目名称:桐庐县城2026年道路脱空检测、桥隧检测项目

首次公告日期:2026年09月02日

二、更正信息

更正事项:采购结果

      更正内容:                 
序号更正项更正前内容更正后内容
1供应商未中标情况说明/详见附件
          

变更理由:更正结果公告附件-供应商未中标情况说明

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事宜

/

四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名    称:桐庐县市政园林建设管理处

地    址:桐庐县城南街道迎春南路333号

传    真:/

项目联系人(询问):邬琪

项目联系方式(询问):15967152320

质疑联系人:王丽霞

质疑联系方式:15068122988

2.采购代理机构信息

名    称:杭州龙魁工程管理有限公司

地    址:浙江省杭州市桐庐县浙江省杭州市桐庐县江南镇江南路736号悦城燕庐5幢933室

传    真:/

项目联系人(询问):朱明剑

项目联系方式(询问):18106518131

质疑联系人:王超

质疑联系方式:13758248175

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:桐庐县财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)

地    址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)

传    真:/

联系人 :朱老师

监督投诉电话:0571-87800218

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)


附件信息: