岳池县残疾人联合会2026年岳池县残疾人居家托养服务采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 09:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年岳池县残疾人居家托养服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 岳池县残疾人联合会 | ||
| 行政区域 | 岳池县 | 公告时间 | 2026年09月04日 09:34 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 唐老师 | ||
| 项目联系电话 | 0826-2123198 | ||
| 采购单位 | 岳池县残疾人联合会 | ||
| 采购单位地址 | 岳池县九龙街道花园路454号 | ||
| 采购单位联系方式 | 08265232736 | ||
| 代理机构名称 | 四川中钲工程技术有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省广安市广安区枣山大道东段137-208-213号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0826-2123198 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5116212026000200
原公告的采购项目名称:2026年岳池县残疾人居家托养服务
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
删除 13.供应商应执行国家劳动保障有关规定,其中服务人员的每月工资不低于广安市最低工资标准。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-08 09:30:00,更正为:2026-09-10 14:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-08 09:30:00,更正为:2026-09-10 14:30:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
删除 13.供应商应执行国家劳动保障有关规定,其中服务人员的每月工资不低于广安市最低工资标准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:岳池县残疾人联合会
地址:岳池县九龙街道花园路454号
联系方式:08265232736
2.采购代理机构信息
名称:四川中钲工程技术有限公司
地址:四川省广安市广安区枣山大道东段137-208-213号
联系方式:0826-2123198
3.项目联系方式
项目联系人:唐老师
电话:0826-2123198
四川中钲工程技术有限公司
2026年09月04日