昆明市官渡区昆一中空港学校物业管理服务采购【新】的更正公告
2026年09月04日 09:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 昆明市官渡区昆一中空港学校物业管理服务采购【新】 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 昆明市官渡区昆一中空港学校 | ||
| 行政区域 | 昆明市 | 公告时间 | 2026年09月04日 09:38 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王老师、赵老师 | ||
| 项目联系电话 | 0871-67184480 | ||
| 采购单位 | 昆明市官渡区昆一中空港学校 | ||
| 采购单位地址 | 昆明市空港经济区杉松园片区 | ||
| 采购单位联系方式 | 18082959717 | ||
| 代理机构名称 | 昆明市官渡区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 昆明市官渡区行政中心4号楼6楼4618室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0871-67184480 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | GZC-JZXTP-2026006昆明市官渡区昆一中空港学校物业管理服务采购【新】.wps | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KMZC2026-J3-02267-KMSG-0027
原公告的采购项目名称:昆明市官渡区昆一中空港学校物业管理服务采购【新】
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
更正事项:谈判文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 凡文件中涉及项目名称,以“昆明市官渡区昆一中空港学校物业管理服务采购【新】”为准。 | 项目名称:昆明市官渡区昆一中空港学校物业管理服务采购【新】项目 | 项目名称:昆明市官渡区昆一中空港学校物业管理服务采购【新】 |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
响应截止时间(开标时间)不变,请各供应商知晓
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昆明市官渡区昆一中空港学校
地 址:昆明市空港经济区杉松园片区
联系方式:18082959717
2.采购代理机构信息
名 称:昆明市官渡区政府采购中心
地 址:昆明市官渡区行政中心4号楼6楼4618室
联系方式:0871-67184480
3.项目联系方式
项目联系人:王老师、赵老师
电 话:0871-67184480
附件信息: