浙江省成套工程有限公司关于新昌县城区环卫保洁一体化服务项目的更正公告
2026年09月04日 09:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新昌县城区环卫保洁一体化服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新昌县住房和城乡建设局 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月04日 09:50 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吕婷、谢时坤、吴斌良、郑燕、胡亚军 | ||
| 项目联系电话 | 0571-85152323,18258550981 | ||
| 采购单位 | 新昌县住房和城乡建设局 | ||
| 采购单位地址 | 新昌县江滨西路588号建业大厦13-14层 | ||
| 采购单位联系方式 | 0575-86338522 | ||
| 代理机构名称 | 浙江省成套工程有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 浙江省杭州市西湖区古墩路701号紫金广场A座12楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0571-85152323,18258550981 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330624261240010000011
原公告的采购项目名称:新昌县城区环卫保洁一体化服务项目
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件有关事项的澄清询问答复 | 详见附件澄清询问答复函 |
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无。
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新昌县住房和城乡建设局
地 址:新昌县江滨西路588号建业大厦13-14层
传 真:
项目联系人(询问):王先生
项目联系方式(询问):0575-86338522
质疑联系人:张先生
质疑联系方式:0575-86338502
2.采购代理机构信息
名 称:浙江省成套工程有限公司
地 址:浙江省杭州市西湖区古墩路701号紫金广场A座12楼
传 真:
项目联系人(询问):吕婷、谢时坤、吴斌良、郑燕、胡亚军
项目联系方式(询问):0571-85152323,18258550981
质疑联系人:韩飞
质疑联系方式:0571-88955383
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:新昌县财政局政府采购监管科
地 址:新昌县鼓山中路118号
传 真:
监督投诉电话:0575-86621309