东乌珠穆沁旗教育局综合保障中心中小学信息化建设项目结果更正公告(第一次)
2026年09月04日 09:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中小学信息化建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 东乌珠穆沁旗教育局综合保障中心 | ||
| 行政区域 | 东乌珠穆沁旗 | 公告时间 | 2026年09月04日 09:52 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 东乌珠穆沁旗公共资源交易中心 | ||
| 项目联系电话 | 0479-3227360 | ||
| 采购单位 | 东乌珠穆沁旗教育局综合保障中心 | ||
| 采购单位地址 | 东乌旗乌里雅斯太镇乌珠穆沁南路32号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13947908483 | ||
| 代理机构名称 | 东乌珠穆沁旗公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗阿拉坦合力西街 | ||
| 代理机构联系方式 | 0479-3227360 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 乌孜德沁旗教综保障中心文件(1).pdf | ||
| 附件2 | 中小学信息化建设项目报价明细附件.pdf | ||
| 附件3 | 本国产品相关附件.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:152525-DWZFCG-GK-20260007
原公告的采购项目名称:中小学信息化建设项目
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因:
依据甲方要求 详见附件
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标供应商(第1候选人):呼和浩特市美誉文豪现代办公设备有限责任公司,更正为:锡林郭勒盟朗嘉科技有限公司。
原公告的合同包1(合同包一)中标金额(第1候选人):3,014,160.00元,更正为:3,272,495.00元
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东乌珠穆沁旗教育局综合保障中心
地址:东乌旗乌里雅斯太镇乌珠穆沁南路32号
联系方式:13947908483
2.采购代理机构信息
名称:东乌珠穆沁旗公共资源交易中心
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟东乌珠穆沁旗阿拉坦合力西街
联系方式:0479-3227360
3.项目联系方式
项目联系人:东乌珠穆沁旗公共资源交易中心
电话:0479-3227360
东乌珠穆沁旗公共资源交易中心
2026年09月04日