财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

山西医药学院2026/2027学年第一学期实验耗材购置项目的更正公告

2026年09月04日 10:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称山西医药学院2026/2027学年第一学期实验耗材购置项目
品目

采购单位山西医药学院
行政区域山西省公告时间2026年09月04日 10:01
首次公告日期2026年09月03日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人赵亚楠、任浩君、宫明举、姚腾
项目联系电话17635352306、13015480340
采购单位山西医药学院
采购单位地址山西省汾阳市学院路16号
采购单位联系方式0358-2100711
代理机构名称山西晨壹工程项目管理有限公司
代理机构地址山西转型综合改革示范区学府产业园晋阳街东沺二巷3号国安大厦A座1601
代理机构联系方式17635352306、13015480340

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1499002026AGK02713

原公告的采购项目名称:山西医药学院2026/2027学年第一学期实验耗材购置项目

首次公告日期:2026年09月03日

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1招标公告/采购包4(试剂及药物类)最高限价最高限价(元):394881.42最高限价(元):393739.42
2招标文件/采购包4(试剂及药物类)取消部分试剂及药物详见原采购文件详见更正后采购文件

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:山西医药学院

地    址:山西省汾阳市学院路16号

联系方式:0358-2100711


2.采购代理机构信息

名    称:山西晨壹工程项目管理有限公司

地    址:山西转型综合改革示范区学府产业园晋阳街东沺二巷3号国安大厦A座1601

联系方式:17635352306、13015480340


      3.项目联系人

       项目联系人:赵亚楠、任浩君、宫明举、姚腾

      电    话:17635352306、13015480340

附件信息: