财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于十堰市郧阳区农业农村局本级-2026年郧阳区高标准农田建设项目设计服务-竞争性磋商更正公告

2026年09月04日 10:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年郧阳区高标准农田建设项目设计服务
品目

采购单位十堰市郧阳区农业农村局本级
行政区域郧阳区公告时间2026年09月04日 10:07
首次公告日期2026年09月04日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人陈政
项目联系电话15921341754
采购单位十堰市郧阳区农业农村局本级
采购单位地址十堰市郧阳区城关镇金沙西路 4 号
采购单位联系方式0719-7232552
代理机构名称湖北中瀚全过程工程咨询有限公司
代理机构地址十堰市茅箭区全兴广场
代理机构联系方式15921341754

关于十堰市郧阳区农业农村局本级-2026年郧阳区高标准农田建设项目设计服务-竞争性磋商更正公告

发布日期:2026-09-04 10:02发布单位:湖北中瀚全过程工程咨询有限公司项目监管地:郧阳区|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420321202606000891

2、原公告的采购项目名称:2026年郧阳区高标准农田建设项目设计服务

3、首次公告日期:2026-09-04

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:√采购公告   □采购文件   □采购结果

2、更正内容:

磋商公告网页附件“竞争性磋商文件 2026年郧阳区高标准农田建设项目设计服务”与供应商登录后下载的磋商文件不一致的以登录后下载的磋商文件为准。

3、更正日期:2026-09-04

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:十堰市郧阳区农业农村局本级

地   址:十堰市郧阳区城关镇金沙西路 4 号

联系方式:0719-7232552

2、采购代理机构信息

名   称:湖北中瀚全过程工程咨询有限公司

地   址:十堰市茅箭区全兴广场

联系方式:15921341754

3、项目联系方式

项目联系人:陈政

电   话:15921341754