汉滨区第二医院CT球管采购(二次)采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 10:23 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | CT球管采购(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 汉滨区第二医院 | ||
| 行政区域 | 安康恒口示范区 | 公告时间 | 2026年09月04日 10:23 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨女士 | ||
| 项目联系电话 | 18091579903 | ||
| 采购单位 | 汉滨区第二医院 | ||
| 采购单位地址 | 汉滨区恒口镇中心街63# | ||
| 采购单位联系方式 | 18909153839 | ||
| 代理机构名称 | 众合国际项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市莲湖区丰登南路3号1幢306室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18091579903 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZHZB-AK-2026-22.1B1
原公告的采购项目名称:CT球管采购(二次)
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
项目开标时间(响应文件提交截止时间)变更
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-16 16:00:00,更正为:2026-09-15 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-16 16:00:00,更正为:2026-09-15 09:00:00。
项目开标时间(响应文件提交截止时间)变更,采购文件相应内容作更正
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:汉滨区第二医院
地址:汉滨区恒口镇中心街63#
联系方式:18909153839
2.采购代理机构信息
名称:众合国际项目管理有限公司
地址:陕西省西安市莲湖区丰登南路3号1幢306室
联系方式:18091579903
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电话:18091579903
众合国际项目管理有限公司
2026年09月04日