江西正和华工程咨询有限公司关于江西省全南县教育体育局全南县部分中小学直饮水设备采购项目国内货物分散采购项目(项目编号:ZHH2026-QN-X001)的(不见面开标)电子化询价采购公告的第一次更正公告
2026年09月04日 10:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 全南县部分中小学直饮水设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 全南县教育体育局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 10:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曾融 | ||
| 项目联系电话 | 0797-7207096 | ||
| 采购单位 | 全南县教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 全南县含江路 | ||
| 采购单位联系方式 | 15770816570 | ||
| 代理机构名称 | 江西正和华工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 全南县金龙大道金文花苑3期C栋12号店铺 | ||
| 代理机构联系方式 | 0797-7207096 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZHH2026-QN-X001
原公告的采购项目名称:全南县部分中小学直饮水设备采购项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
四、响应文件提交 2026年09月21日 09点00分 (北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日) 地点:江西省公共资源交易不见面开标系统。本项目采用“不见面开标”系统开标,供应商不需要到场参加开标会。 五、开启 2026年09月21日 09点00分 (北京时间) 地点:江西省公共资源交易不见面开标系统。本项目采用“不见面开标”系统开标,供应商不需要到场参加开标会。 现变更为: 四、响应文件提交 2026年09月12日 09点00分 (北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日) 地点:江西省公共资源交易不见面开标系统。本项目采用“不见面开标”系统开标,供应商不需要到场参加开标会。 五、开启 2026年09月12日 09点00分 (北京时间) 地点:江西省公共资源交易不见面开标系统。本项目采用“不见面开标”系统开标,供应商不需要到场参加开标会。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
更正原因:本项目为直饮水设备紧急采购,原定开标时间无法匹配实际实施节点,为保障直饮水设备能够按期完成安装并投入使用,现变更开标时间。 此更正公告为采购公告不可分割的部分,原采购公告相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:全南县教育体育局
地址:全南县含江路
联系方式:15770816570
2.采购代理机构信息
名称:江西正和华工程咨询有限公司
地址:全南县金龙大道金文花苑3期C栋12号店铺
联系方式:0797-7207096
3.项目联系方式
项目联系人:曾融
电话:0797-7207096