财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

汉阴县职业技术教育培训中心汉阴县职教中心食堂原辅食材采购项目(二次)采购更正公告(第一次)

2026年09月04日 11:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称汉阴县职教中心食堂原辅食材采购项目(二次)
品目

采购单位汉阴县职业技术教育培训中心
行政区域汉阴县公告时间2026年09月04日 11:00
首次公告日期2026年09月01日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人党工
项目联系电话18292539108
采购单位汉阴县职业技术教育培训中心
采购单位地址陕西省安康市汉阴县城关镇长窖村七组
采购单位联系方式13679159303
代理机构名称陕西华茂建设监理咨询有限公司
代理机构地址陕西省安康市高新区博元幸福城5号楼1701室
代理机构联系方式18292539108

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SHMCGAK(2026)第20号.1B1

原公告的采购项目名称:汉阴县职教中心食堂原辅食材采购项目(二次)

首次公告日期:2026年09月01日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
项目编号变更

更正内容:

项目编号:SHMCGAK(2026)第37号,以此为准。

其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:汉阴县职业技术教育培训中心

地址:陕西省安康市汉阴县城关镇长窖村七组

联系方式:13679159303

2.采购代理机构信息

名称:陕西华茂建设监理咨询有限公司

地址:陕西省安康市高新区博元幸福城5号楼1701室

联系方式:18292539108

3.项目联系方式

项目联系人:党工

电话:18292539108

陕西华茂建设监理咨询有限公司

2026年09月04日