青海格建工程管理有限公司关于党政机关办公用房专项资产评估项目的更正公告
2026年09月04日 11:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 党政机关办公用房专项资产评估项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 德令哈市人民政府办公室 | ||
| 行政区域 | 青海省 | 公告时间 | 2026年09月04日 11:11 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈女士 | ||
| 项目联系电话 | 13897179733 | ||
| 采购单位 | 德令哈市人民政府办公室 | ||
| 采购单位地址 | 德令哈市格尔木西路德令哈市人民政府办公楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 17609770554 | ||
| 代理机构名称 | 青海格建工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 德令哈市莲湖路中段19号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13897179733 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:青海格建磋商(服务)2026-035
原公告的采购项目名称:党政机关办公用房专项资产评估项目
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 递交磋商响应文件截止时间 | 2026年7月15日14:30(北京时间) | 2026年9月15日14:30(北京时间) |
| 2 | 供应商资格条件 | 供应商须是已取得土地评估和房地产评估两项资格的评估机构,具有财政部门备案证书。 | 供应商须是已取得土地评估和房地产评估两项资格的评估机构,具有相关部门备案证书。 |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:德令哈市人民政府办公室
地 址:德令哈市格尔木西路德令哈市人民政府办公楼
联系方式:17609770554
2.采购代理机构信息
名 称:青海格建工程管理有限公司
地 址:德令哈市莲湖路中段19号
联系方式:13897179733
3.项目联系方式
项目联系人: 陈女士
电 话:13897179733