江西省机电设备招标有限公司关于南昌市社区体育中心建设项目轨道控制线安全性专项论证项目(项目编号:JXTC2026020268)的更正公告
2026年09月04日 11:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南昌市社区体育中心建设项目轨道控制线安全性专项论证项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南昌市体育局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 11:35 |
| 首次公告日期 | 2026年08月29日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 熊扬扬、涂志友、徐鑫 | ||
| 项目联系电话 | 18710052577 | ||
| 采购单位 | 南昌市体育局 | ||
| 采购单位地址 | 南昌市红谷滩区会展路199号红谷大厦A座 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-86862339 | ||
| 代理机构名称 | 江西省机电设备招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南昌市省政府大院北二路92号(咨询大厦) | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-86277322 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXTC2026020268
原公告的采购项目名称:南昌市社区体育中心建设项目轨道控制线安全性专项论证项目
首次公告日期:2026年08月29日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
现对采购文件中/第五章 采购需求/(一)服务需求/2.服务内容中的“相关单位技术审查”修改为“论证通过”,文件中其他相关描述一并修改。 采购文件其他内容不变,以发布的最新澄清文件为准,请有意向的供应商及时下载最新的澄清文件并依据其制作响应文件。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
对于修改的采购文件,供应商可以通过在江西省公共资源交易平台上下载最新的“澄清(答疑)文件”来获取。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:南昌市体育局
地址:南昌市红谷滩区会展路199号红谷大厦A座
联系方式:0791-86862339
2.采购代理机构信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:南昌市省政府大院北二路92号(咨询大厦)
联系方式:0791-86277322
3.项目联系方式
项目联系人:熊扬扬、涂志友、徐鑫
电话:18710052577