财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

扎鲁特旗香山镇人民政府香山镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作第三方技术服务采购更正公告(第一次)

2026年09月04日 11:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称香山镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作第三方技术服务
品目

采购单位扎鲁特旗香山镇人民政府
行政区域扎鲁特旗公告时间2026年09月04日 11:44
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人李慧
项目联系电话15560554828
采购单位扎鲁特旗香山镇人民政府
采购单位地址内蒙古自治区通辽市扎鲁特旗香山镇香山村
采购单位联系方式15771551396
代理机构名称内蒙古璟骞工程项目管理有限公司
代理机构地址通辽市经济技术开发区荣升广场B座9楼901
代理机构联系方式15560554828

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZLTQZCS-C-F-260045

原公告的采购项目名称:香山镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作第三方技术服务

首次公告日期:2026年08月27日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
变更落实政府采购政策

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-08 09:30:00,更正为:2026-09-10 09:30:00。

原公告的开启时间:2026-09-08 09:30:00,更正为:2026-09-10 09:30:00。

具体内容详见采购文件

其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:扎鲁特旗香山镇人民政府

地址:内蒙古自治区通辽市扎鲁特旗香山镇香山村

联系方式:15771551396

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古璟骞工程项目管理有限公司

地址:通辽市经济技术开发区荣升广场B座9楼901

联系方式:15560554828

3.项目联系方式

项目联系人:李慧

电话:15560554828

内蒙古璟骞工程项目管理有限公司

2026年09月04日


相关附件: