贵州师范学院教学科研设备改造与更新项目(项目二)的更正公告
2026年09月04日 11:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州师范学院教学科研设备改造与更新项目(项目二) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵州师范学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月04日 11:46 |
| 首次公告日期 | 2026年09月04日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 唐永盛、陈元勋、聂小菊、贾育婷、叶勇 | ||
| 项目联系电话 | 18685041763 | ||
| 采购单位 | 贵州师范学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵阳市乌当区高新路115号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-86277260 | ||
| 代理机构名称 | 明诚汇采项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18685041763 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: MCHC-DZ-ZG20262027
原公告的采购项目名称: 贵州师范学院教学科研设备改造与更新项目(项目二)
项目序列号:/
首次公告日期: 2026年08月20日
二、更正信息
更正事项: [采购文件]
更正内容: 第五章 第一节 三、技术参数 第102页,更正前内容:9.磨抛盘直径:254mm/11.砂纸直径:250mm;;更正后内容:9.磨抛盘直径:254mm,砂纸直径:250mm;;
更正日期: 2026年09月04日
三、其他补充事宜
为表述规范,作如上更正,更正内容不影响投标供应商对技术参数的理解,不影响投标文件编制,故不顺延投标文件提交等截止时间。请各投标供应商自行到贵州省公共资源交易中心交易系统内下载并查看最新的采购文件。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 贵州师范学院
地 址: 贵阳市乌当区高新路115号
联系方式: 0851-86277260
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 明诚汇采项目管理有限公司
地 址: 贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层
联系方式: 0851-86892151-8067
3.项目联系方式
项目联系人: 唐永盛、陈元勋、聂小菊、贾育婷、叶勇
电 话: 18685041763
附件信息: