贵州理工学院2026-2029年度物业安保服务项目的更正公告
2026年09月04日 11:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州理工学院2026-2029年度物业安保服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵州理工学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月04日 11:58 |
| 首次公告日期 | 2026年09月04日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 蒙丽 | ||
| 项目联系电话 | 18785482935 | ||
| 采购单位 | 贵州理工学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵安新区党武镇博士路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-88126681 | ||
| 代理机构名称 | 四川国际招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市观山湖区阳关大道麒龙商务港A地块2号楼26楼3号、4号、5号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18785482935 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: SCIT-GZ-ZF-2026-0043
原公告的采购项目名称: 贵州理工学院2026-2029年度物业安保服务项目
项目序列号:/
首次公告日期: 2026年09月03日
二、更正信息
更正事项: [采购文件]
更正内容: 更正投标文件格式,更正前内容:详见投标文件格式;更正后内容:详见投标文件格式;
更正日期: 2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 贵州理工学院
地 址: 贵州省贵安新区党武镇博士路
联系方式: 0851-88126681
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 四川国际招标有限责任公司
地 址: 贵阳市观山湖区阳关大道麒龙商务港A地块2号楼26楼3号、4号、5号
联系方式: 18785482935
3.项目联系方式
项目联系人: 蒙丽
电 话: 18785482935
附件信息: