江西至尚工程管理有限公司关于江西省宁都县公安局2026年度办公设备采购项目(项目编号:JXZS20260708)的电子化公开招标的更正公告2
2026年09月04日 12:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宁都县公安局2026年度办公设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宁都县公安局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 12:00 |
| 首次公告日期 | 2026年08月29日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马飞 | ||
| 项目联系电话 | 18179233706 | ||
| 采购单位 | 宁都县公安局 | ||
| 采购单位地址 | 江西省赣州市宁都县 | ||
| 采购单位联系方式 | 15179091366 | ||
| 代理机构名称 | 江西至尚工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省九江市濂溪区新港镇荷塘新村五期9栋2单元601室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18179233706 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXZS20260708
原公告的采购项目名称:宁都县公安局2026年度办公设备采购项目
首次公告日期:2026年08月29日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
更正内容具体详见澄清文件。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
各潜在投标人需在江西省公共资源数智交易平台获取招标文件(澄清文件),并在系统中以新下载的招标文件(澄清文件)制作投标文件,若因潜在投标人自身原因导致无法正常投标,后果由各潜在投标人自行承担。此《更正公告》为《招标文件》不可分割的部分,原《招标文件》相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁都县公安局
地址:江西省赣州市宁都县
联系方式:15179091366
2.采购代理机构信息
名称:江西至尚工程管理有限公司
地址:江西省九江市濂溪区新港镇荷塘新村五期9栋2单元601室
联系方式:18179233706
3.项目联系方式
项目联系人:马飞
电话:18179233706