财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于监利市城市管理综合执法大队-监利市城管执法队员制式服装和执法记录仪等执法装备换新购置项目-竞争性谈判更正公告

2026年09月04日 12:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称监利市城管执法队员制式服装和执法记录仪等执法装备换新购置项目
品目

采购单位监利市城市管理综合执法大队
行政区域监利市公告时间2026年09月04日 12:07
首次公告日期2026年09月03日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人赵祈智
项目联系电话15272641203
采购单位监利市城市管理综合执法大队
采购单位地址监利市容城镇华容路
采购单位联系方式15572112639
代理机构名称湖北省宏博策工程造价咨询有限公司
代理机构地址武汉市新洲区徐古街正街
代理机构联系方式18627794233

关于监利市城市管理综合执法大队-监利市城管执法队员制式服装和执法记录仪等执法装备换新购置项目-竞争性谈判更正公告

发布日期:2026-09-04 11:58发布单位:湖北省宏博策工程造价咨询有限公司项目监管地:监利市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:421023202603000618

2、原公告的采购项目名称:监利市城管执法队员制式服装和执法记录仪等执法装备换新购置项目

3、首次公告日期:2026-09-03

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

采购需求中夏装(短袖)和单裤数量有误,现做出更正,具体内容详见采购文件

3、更正日期:2026-09-04

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:监利市城市管理综合执法大队

地   址:监利市容城镇华容路

联系方式:15572112639

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省宏博策工程造价咨询有限公司

地   址:武汉市新洲区徐古街正街

联系方式:18627794233

3、项目联系方式

项目联系人:赵祈智

电   话:15272641203