南陵县芜湖科技工程学校学生军事化管理服务项目中标结果变更公告
2026年09月04日 12:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南陵县芜湖科技工程学校学生军事化管理服务项目 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 芜湖科技工程学校 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月04日 12:10 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 江涛 | ||
| 项目联系电话 | 17755399931 | ||
| 采购单位 | 芜湖科技工程学校 | ||
| 采购单位地址 | 南陵县经济开发区经二路 | ||
| 采购单位联系方式 | 13956166920 | ||
| 代理机构名称 | 芜湖东安建设工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省芜湖市南陵县籍山镇籍山大道7号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15205535577 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WH11CG2026FW9960(政府采购任务书编号:FS34022320260424号)
原公告的采购项目名称:南陵县芜湖科技工程学校学生军事化管理服务项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 □采购文件 ■采购结果
(1)成交信息
供应商名称:安徽德玥物业有限公司
供应商地址:安徽省合肥市蜀山区蜀山经开区花峰路1201号跨境电商产业园三期3幢G区8层5407号
成交金额:918888.00元/年
(2)更正信息
原成交结果公告中“八、其它补充事宜:4.成交供应商业绩:(1)濉溪县建元学校军事化管理合同;(2)蚌埠市道恩学校军事化管理服务合同。”
更正为:
“八、其它补充事宜:4.成交供应商业绩:(1)淮北市龙波艺术高级中学准军事化管理服务项目;(2)宿州市埇桥区格瑞学校准军事化管理服务合同。【项目负责人业绩:(1)濉溪县建元学校军事化管理合同;(2)蚌埠市道恩学校军事化管理服务合同。】”
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖科技工程学校
地址:南陵县经济开发区龙池路
联系方式:0553-6819917
2.采购代理机构信息
名称:芜湖东安建设工程咨询有限公司
地址:南陵县籍山镇籍山大道7号办公楼
联系方式:17755399931
3.项目联系方式
项目联系人:方珍
电话:17755399931