财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

杭州博成工程咨询有限公司关于衢州市公安司法鉴定中心2026年度各类检案耗材采购更正公告

2026年09月04日 12:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称衢州市公安司法鉴定中心2026年度各类检案耗材采购
品目

采购单位衢州市公安局
行政区域浙江省公告时间2026年09月04日 12:20
首次公告日期2026年07月14日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人陈工
项目联系电话0570-8555277
采购单位衢州市公安局
采购单位地址衢州市衢化路209号
采购单位联系方式0570-3112602
代理机构名称杭州博成工程咨询有限公司
代理机构地址衢州市柯城区万田乡弈谷文体城二区9-2幢
代理机构联系方式0570-8555277

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330800263530010000029-HZBC-JAHC-20260518

原公告的采购项目名称:衢州市公安司法鉴定中心2026年度各类检案耗材采购

首次公告日期:2026年07月14日

二、更正信息

更正事项:采购结果

      更正内容:                 
序号更正项更正前内容更正后内容
1中标成交供应商杭州苏捷生物技术有限公司废除杭州苏捷生物技术有限公司中标资格
          

变更理由:采购人在中标结果发布后内部审查过程中,发现本项目标项一的投标供应商中投标文件响应内容等信息存在异常趋同、影响公正的情形。

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名    称:衢州市公安局

地    址:衢州市衢化路209号

传    真:

项目联系人(询问):徐涛涛

项目联系方式(询问):0570-3112602

质疑联系人:全女士

质疑联系方式:0570-3112602

2.采购代理机构信息

名    称:杭州博成工程咨询有限公司

地    址:衢州市柯城区万田乡弈谷文体城二区9-2幢

传    真:/

项目联系人(询问):陈工

项目联系方式(询问):0570-8555277

质疑联系人:吴琦

质疑联系方式:0570-8555277

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:衢州市财政局

地    址:衢州市三江东路28号

传    真:

联系人 :黄女士

监督投诉电话:0570-3027726

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)


附件信息: