安阳市文峰区宝莲寺镇人民政府文峰区2026年宝莲寺镇卅里铺村街道提升项目-更正公告
2026年09月04日 12:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 安阳市文峰区宝莲寺镇人民政府文峰区2026年宝莲寺镇卅里铺村街道提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 安阳市文峰区宝莲寺镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年09月04日 12:31 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 秦钰昕 | ||
| 项目联系电话 | 13849282021 | ||
| 采购单位 | 安阳市文峰区宝莲寺镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 安阳市文峰区宝莲寺镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 13837260322 | ||
| 代理机构名称 | 河南博科工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安阳市北关区安漳大道与清流街交叉口东南角 | ||
| 代理机构联系方式 | 13849282021 | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:安文磋商采购-2026-11 |
| 2、原公告的采购项目名称:安阳市文峰区宝莲寺镇人民政府文峰区2026年宝莲寺镇卅里铺村街道提升项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月27日、《河南省政府采购网》、《安阳市政府采购网》、《安阳市公共资源交易中心网》上发布。公告期限为三个工作日 |
| 4、原响应文件提交截止时间:2026年09月07日09时00分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项: 采购公告 采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2026年08月28日 - 2026年09月03日(北京时间) |
| 文件获取截止时间变更为:2026年09月03日23时59分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年09月07日09时00分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年09月10日09时00分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| (1)原磋商文件及附件中分部分项工程项目清单计价表(序号2)040203006001沥青混凝土的项目特征描述为: 1.沥青品种:石油沥青混凝土 2.沥青混凝土种类:粗粒式(含运费) 3.石料种类、规格:AC-13C 4.掺和料:成品5.厚度:5cm (2)原磋商文件及附件中分部分项工程项目清单计价表(序号2)040501005001塑料管的项目特征描述为: 1.名称:污水管道敷设 2.材质及规格:DN200(HDPE)聚乙烯波纹管SN4 3.连接形式:承插胶圈接口连接 4.管道检验及试验要求:闭水试验 |
| 变更为 |
| (1)工程项目清单计价表(序号2)040203006001沥青混凝土的项目特征描述为: 1.沥青品种:石油沥青混凝土 2.沥青混凝土种类:细粒式(含运费) 3.石料种类、规格:AC-13C 4.掺和料:成品5.厚度:5cm (2)原磋商文件及附件中分部分项工程项目清单计价表(序号2)040501005001塑料管的项目特征描述为: 1.名称:雨水管道敷设 2.材质及规格:DN200(HDPE)聚乙烯波纹管SN4 3.连接形式:承插胶圈接口连接 4.管道检验及试验要求:闭水试验 |
| 5、更正日期:2026年09月04日12时20分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 无 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:安阳市文峰区宝莲寺镇人民政府 |
| 地址:安阳市文峰区宝莲寺镇 |
| 联系人:赵志远 |
| 联系方式:13837260322 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南博科工程管理有限公司 |
| 地址:安阳市北关区安漳大道与清流街交叉口东南角 |
| 联系人:秦钰昕 |
| 联系方式:13849282021 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:秦钰昕 |
| 联系方式:13849282021 |