新疆海睿工程咨询服务有限公司关于且末县奥依亚依拉克镇色日克阔勒村壮大村集体项目的更正公告
2026年09月04日 12:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 且末县奥依亚依拉克镇色日克阔勒村壮大村集体项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 且末县奥依亚依拉克镇人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月04日 12:40 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李睿卓 | ||
| 项目联系电话 | 18009963742 | ||
| 采购单位 | 且末县奥依亚依拉克镇人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 且末县奥依亚依拉克镇苏塘村 | ||
| 采购单位联系方式 | 0996-7938963 | ||
| 代理机构名称 | 新疆海睿工程咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 库尔勒市保利石油花园33栋1单元802室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18009963742 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJHR-2026-042号
原公告的采购项目名称:且末县奥依亚依拉克镇色日克阔勒村壮大村集体项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购文件 | 免收履约保证金 | 收取履约保证金 |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:且末县奥依亚依拉克镇人民政府本级
地 址:且末县奥依亚依拉克镇苏塘村
联系方式:0996-7938963
2.采购代理机构信息
名 称:新疆海睿工程咨询服务有限公司
地 址:库尔勒市保利石油花园33栋1单元802室
联系方式:18009963742
3.项目联系方式
项目联系人:李睿卓
电 话:18009963742