旬阳市城关第二初级中学2026年度校园餐蔬菜、干货、调味品、鸡肉、水果、面包食材采购项目结果更正公告(第一次)
2026年09月04日 12:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度校园餐蔬菜、干货、调味品、鸡肉、水果、面包食材采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 旬阳市城关第二初级中学 | ||
| 行政区域 | 旬阳县 | 公告时间 | 2026年09月04日 12:50 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 沈川红 | ||
| 项目联系电话 | 13038911990 | ||
| 采购单位 | 旬阳市城关第二初级中学 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省安康市旬阳市城关镇党家坝社区 | ||
| 采购单位联系方式 | 18091516580 | ||
| 代理机构名称 | 陕西方得项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省安康市汉滨区汉江大剧院西区三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13038911990 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 1包--中小企业声明函.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FDDL-2026124
原公告的采购项目名称:2026年度校园餐蔬菜、干货、调味品、鸡肉、水果、面包食材采购项目
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息
合同包1(旬阳市第二初级中学2026年度校园餐蔬菜食材采购项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
添加附件:第一候选人中小企业声明函
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
添加附件:第一候选人中小企业声明函
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:旬阳市城关第二初级中学
地址:陕西省安康市旬阳市城关镇党家坝社区
联系方式:18091516580
2.采购代理机构信息
名称:陕西方得项目管理有限公司
地址:陕西省安康市汉滨区汉江大剧院西区三楼
联系方式:13038911990
3.项目联系方式
项目联系人:沈川红
电话:13038911990
陕西方得项目管理有限公司
2026年09月04日