新疆维吾尔自治区某某单位大宗生活物资采购项目(包七:副食杂物类)的更正公告
2026年09月04日 12:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新疆维吾尔自治区某某单位大宗生活物资采购项目(包七:副食杂物类) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区巴音郭楞某单位 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月04日 12:58 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马女士 | ||
| 项目联系电话 | 19915094448 | ||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区巴音郭楞某单位 | ||
| 采购单位地址 | 新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州焉耆回族自治县四十里城子镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 19999767796 | ||
| 代理机构名称 | 新疆锦瑞祥工程项目咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆库尔勒市石化大道天缘商务酒店4楼617室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19915094448 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJJRX-GKZB(2026)-0620
原公告的采购项目名称:新疆维吾尔自治区某某单位大宗生活物资采购项目(包七:副食杂物类)
首次公告日期:2026年08月20日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件 第二部分 投标须知中投标须知前附表更正 | 详见更正前 招标文件 第二部分 投标须知中投标须知前附表 | 详见更正后 招标文件 第二部分 投标须知中投标须知前附表 |
| 2 | 提交投标文件截止时间、开标时间 | 2026年9月10日上午10:00 | 2026年9月17日上午10:00 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区巴音郭楞某单位
地 址:新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州焉耆回族自治县四十里城子镇
联系方式:19999767796
2.采购代理机构信息
名 称:新疆锦瑞祥工程项目咨询管理有限公司
地 址:新疆库尔勒市石化大道天缘商务酒店4楼617室
联系方式:19915094448
3.项目联系方式
项目联系人:马女士
电 话:19915094448
附件信息: